Диски (кольца) фрикционные

21мая 2015
Диски (кольца) фрикционные
Диски (кольца) фрикционные – изделия, предназначенные для продления износостойкости оборудования. Это осуществляется путём поглощения энергии трения в тормозных узлах устройств

Фрикционные диски (кольца)
Диски (кольца) фрикционные - изделия, предназначенные для продления износостойкости оборудования. Это осуществляется путём поглощения энергии трения в тормозных узлах устройств. Изготовление их осуществляется по стандартным габаритным размерам, а также по Вашим индивидуальным чертежам.

Изготовление таких деталей - это процесс тяжелый и трудозатратный, но мы можем с гарантией заявить, что качество фрикционных изделий очень высоко.

Изготавливаются диски (кольца) из фрикционных материалов пресскомпозиции 143-63 и ретинакс ФК-24А по ГОСТу 1786-95.

Смотрите также:

Ретинакс 21.05.2015 Ретинакс
"Ретинакс" -фрикционный материал армированый латунной проволокой толщиной 8-10 мм. РЕТИНАКС - материал на основе фенолоформальдегидной смолы. Из него делают тормозные колодки, диски.
Производство и поставка НОВЫХ запасных частей и узлов 21.05.2015 Производство и поставка НОВЫХ запасных частей и узлов
Производство и поставка НОВЫХ запасных частей и узлов к металлообрабатывающему и промышленному оборудованию. Поставка во все регионы РФ. Качество и оперативно.
Техпластины 21.05.2015 Техпластины
Технические пластины, ковры Техпластины ТМКЩ, МБС, пористые, губчатые, вакуумные, пищевые, автомобильные дорожки, диэлектрические изделия.
Графлекс 21.05.2015 Графлекс
Плетеные набивки Графлекс, Графитекс.
×
ОАО "КЗПО"